16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Афиша Понедельник, 25 мая 2015, 0 комментариев

Книжный день, «Дядя Ваня» и воркшоп для девочек

Книжный день, «Дядя Ваня» и воркшоп для девочек
16+

«Дядя Ваня», «Анна Каренина» — лучшие спектакли театра Вахтангова в Красноярcке при участии столичных звезд — Сергея Маковецкого, Владимира Вдовиченко и Василия Ланового. С 20 по 27 июня Фонд Михаила Прохорова проведет в Красноярске фестиваль «Театральный синдром» на сценах Драматического театра и ТЮЗа. Билеты уже сегодня можно приобрести в кассах театров.

Драйвовая и атмосферная «Моторама» — это не Нью Йорк. Это Ростов! Музыкальные критики не верят своим ушам! Группа из города на юге России так качественно играет меланхоличный атмосферный пост-панк в духе 80-х годов. Меломаны, 27 мая, в среду, в клубе «Эра» наслаждайтесь новой модной «Моторамой». Начало в 20:30.

А 6 июня в парке на Каменке большой книжный день, на котором каждый из вас сможет найти интересные новинки и продать фолианты из семейной библиотеки или книги, которые вы сделали сами. На книжной барахолке, кстати, наши местные Чеховы и Бродские будут читать свои произведения. Начало в 15:00.

Для семейного похода в кино подойдет новая футуристическая история «Земля будущего». В главных ролях Джордж Клуни и Хью Лори, спецэффекы и графика — в лучших традициях Диснея, красочный экшн для поколения современных школьников и подростков. Киноутопия заставляет задуматься о том, что нам нужно беречь свою планету.

А ведущая телеканала «Прима» и медиаконсультант Анна Прохорова проводит в Красноярске воркшоп — «Эффективные коммуникации. Только для девочек». На этом мастер-классе будут cоветы по внешнему виду, влияющему на собеседников, и техники для исправления ошибок в общении. И еще несколько приятных бонусов. Уж поверьте, девочки, Анна Прохорова научит вас производить правильное впечатление!

Наши проекты