16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Афиша Среда, 13 мая 2015, 0 комментариев

Александр Рогов, Валерий Меладзе и спортивное ориентирование

Александр Рогов, Валерий Меладзе и спортивное ориентирование
16+

В Доме кино специальные детские сеансы. Билеты по 50 рублей. 16 мая смотрим сказку «Варвара — краса, длинная коса», а 17 мая мультфильм «Наша Маша и волшебный орех». Начало в 13.00.

В эту пятницу в ночном клубе «Эра» будет очень громко и людно! Не упустите возможность уйти в отрыв. Группа Rocco после 4-летнего затишья выпустила новый альбом. По этому поводу парни закатывают большую вечеринку с живым выступлением и презентацией новых песен.

А теперь модный анонс. Топовый стилист, дизайнер и ведущий программы на СТС «Успей за 24 часа» Александр Рогов приедет в Красноярск с мастер-классом. Называется он «Идеальный базовый гардероб-конструктор». Профи расскажет, что должно быть в гардеробе каждой девушки и как правильно комбинировать одежду.

17 мая на острове Татышев пройдут массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут-2015». Принять участие могут все желающие. Будут работать сразу две трассы — для профессионалов и для любителей. Записаться и получить дополнительная информация можно по телефону 211-40-74.

Наши проекты