16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Понедельник, 4 мая 2015, 0 комментариев

Будь в курсе: отдыхаем от выходных!

Будь в курсе: отдыхаем от выходных!
16+

Хороший фильм для того, чтобы раскачаться после выходных — «Приличные люди». В ролях по-хорошему сумасшедшая актриса Наталья Медведева и Сергей Шнуров. «Приличные люди» — это ликбез, как отстоять квартиру или наоборот, как ее захватить и не попасть в тюрьму. Веселая, в общем, история.

Завтра, 5 мая, можно сходить в кино и абсолютно бесплатно. В Доме кино в полдень на большом экране начинается фильм «Отец солдата». Про людей на войне и весь путь армии до Берлина. «Отец Солдата» — фильм изначально черно-белый, в 2012 году он был раскрашен. В Доме кино покажут ретро-версию. К слову, старые советские фильмы бесплатно в Доме кино можно смотреть периодически. Следите за афишей, проект называется «Час народного кино».

На неделе до 9 мая в городе будет много событий к Дню победы. В МКЗ завтра премьера — красивый спектакль о двух молодых влюбленных людях, чьи мечты прерывает война. В программе стихи и музыка. Очень душевная композиция, ее авторы говорят, создавали ее с расчетом на молодых зрителей. Продолжительность спектакля всего 75 минут, билеты стоят от 150 рублей. А в оперном 5 мая — вечер военной песни.

И с 5 по 9 мая на хоккей вход свободный — на детский. Сейчас у нас в городе проходит международный турнир. В соревнованиях принимает участие и красноярская команда. За победу будут бороться одиннадцатилетки из «Сокола». Идите на спортивное событие с детьми, они, возможно, вдохновятся и тоже захотят заняться спортом. Все пройдет в ледовом дворце «Сокол», начало в 10.00. Вход на игры, напоминаем, свободный.

Наши проекты