16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Вторник, 28 апреля 2015, 0 комментариев

Городской забег, «Испанский час» и спектакль про Монголию

Городской забег, «Испанский час» и спектакль про Монголию
16+

15 мая группа Rocco презентует свой альбом в клубе «Эра». Сами песни уже можно послушать в Интернете — это музыка на европейском уровне и очень зажигательная.

1 мая пройдет городской полумарафон. Организаторы говорят — это соревнования подойдут и для новичков и для влюбленных в бег. Заявку уже можно подать. Отправляйте свои данные по электронной почте, адрес — sportturizm24@gmail.com, телефон для справок — 212-38-35. Бежать — 7 километров, стартовый взнос — 100 рублей.

В Оперном завтра премьера — «Испанский час». Зрители, будьте готовы, Вас выведут на сцену. Так проходит этот новый спектакль. Жанр — одноактная комическая опера. Она длится всего лишь час, но за это время с героями успевает случиться много всего. Билеты еще есть на оба премьерных спектакля.

А 2 мая в ДК Комбайностроителей — особый спектакль. На сцене артисты, которые десятилетиями исследуют монгольскую культуру. Народный колорит и фольклор легли в основу мистерии. Авторы постановки говорят, это идеальный вечер для тех, кто устал от цивилизации.

Наши проекты