16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Понедельник, 27 апреля 2015, 0 комментариев

Вера Брежнева, танцевальный фестиваль и «Пастух и пастушка»

Вера Брежнева, танцевальный фестиваль и «Пастух и пастушка»
16+

Отличная новость для всех поклонников Веры Брежневой! Экс-«ВИА Гра» вновь приедет с концертом в Красноярск, в октябре. За билетами бегите в «Гранд Холл Сибирь». Они уже поступили в продажу!

Каникулы не за горами! Чтобы вдохновиться на отличную поездку, 23 мая приходите на «Каменку» на фестиваль самостоятельных путешествий. С чего начать, куда ехать, сколько это стоит. Практичные советы бывалых путешественников.

28 апреля в рамках танцевального фестиваля «Айседора» в ТЮЗе можно посмотреть два хореографических спектакля. Танцевальный проект Zonk’a из Екатеринбурга «Моя любовь, моя жизнь» и спектакль «На грани» от израильских танцоров. Эта хореография точно удивит зрителей.

Массовая сцена, почти киношные эффекты — Сегодня «Детали побывали» на репетиции спектакля «Пастух и пастушка» в Театре Пушкина. Это постановка по произведению Виктора Петровича Астфьева. В свое время Никита Михалков хотел экранизировать эту военную повесть, но автор отказал ему. И вот спустя много лет, минусинский режиссер Алексей Песегов добился разрешения на постановку. И подошел он к этому масштабно. Посмотреть «Пастуха и постушку» можно 9 и 10 мая.

Наши проекты