16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Афиша Среда, 22 апреля 2015, 0 комментариев

Экскурсия «Вдоль по улице к Победе!» и Сергей Лукьяненко

Экскурсия «Вдоль по улице к Победе!» и Сергей Лукьяненко
16+

26 апреля на «Каменке» случится фестиваль красоты и здоровья «Между нами, девочками!». Весь день на Павлова, 21 мастера мэйк-апа, фитнес-инструкторы и психологи будут делиться рецептами красоты. Все, чтобы вы улыбались, дорогие девушки!

С остановки «Органный зал» 25 апреля в 12:00 стартует пешеходная экскурсия «Вдоль по улице к Победе!». Отправной точкой станет здание радиозавода. Вы узнаете, как работали предприятия и медучреждения в годы войны. Закончится экскурсия на выставке нашего земляка художника Бориса Ряузова. Стоимость экскурсии — 150 руб.

«Прыжок в свободу. История Рудольфа Нуреева» — спектакль-балет с участием Ильзе Лиепа и Сергея Янковского пройдет 27 апреля в Оперном.

26 апреля в Музыкальном театре будут выступать таланты из «Волшебного микрофона». Приходите на концерт всей семьей.

23 мая будем зажигать на Театральной площади. На самом красивом танцевальном событии весны — фестивале «Трайблизация». Специальный гость — диджей Понтел, самый известный российский ди-джей, исполняющий балканщину.

А 30 апреля неравнодушные красноярцы собираются на благотворительный концерт в помощь маленькой девочке. Мероприятие пройдет в баре Harley’s. Благотворительная ярмарка, аукцион и беспроигрышная лотерея. Все средства будут направлены на лечение малышки.

Поклонники фантаста Сергея Лукьяненко могут лично встретиться с ним и даже подписать книгу. Встреча с автором «Дозоров» пройдет в Библиотеке СФУ 23 апреля. Писатель — специальный гость Библионочи, и чтобы попасть на событие, нужно принести с собой любую книгу, которую вы уже прочитали и готовы обменять на другую.

Наши проекты