16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Понедельник, 16 февраля 2015, 0 комментариев

«Руки вверх», Баста и гардероб за символическую цену

«Руки вверх», Баста и гардероб за символическую цену
16+

Весной в Красноярск приедет Сергей Жуков. Как ни странно, «Руки вверх» выступят не в одноименном баре, а в «Облаках». Чтобы как можно большее число поклонников смогли потанцевать вместе под «Алешку» и другие хиты. Кумиры 90-х будут петь для красноярцев 14 мая.

15 марта на сцене бара «Облака» для всех любителей рэпа вновь состоится концерт Басты. На этот раз поддержать Василия Вакуленко приедет романтичная Tati.

Ее фразы разлетелись на цитаты. А она терпеть не могла, когда ее называли Мулей. 19 февраля на сцене Красноярского музыкального театра — драматическая комедия о судьбе легендарной актрисы Фаины Раневской — «Я — выкидыш Станиславского».

20 февраля в «Эре» выступит питерская инди-группа «Морэ & Рэльсы». Между прочим, команду хотел взять под крыло продюсер Мумий тролля и Земфиры. И мы понимаем почему — звучат Морэ & Рэльсы совершенно по-западному.

И мероприятие для тех, кто готов тратить на одежду самый минимум денег. 22 февраля на «Каменке» антикризисная ярмарка. Гардероб за символическую цену, при этом качество вещей отличное. Организаторы лично все отбирают. А можно и пожертвовать свои ненужные вещи в помощь малообеспеченных семей.

Наши проекты