16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Вторник, 10 февраля 2015, 0 комментариев

Трио «Меридиан», баскетбол с музыкой и хоккей

Трио «Меридиан», баскетбол с музыкой и хоккей
16+

В четверг в красноярских кинотеатрах стартует шпионский боевик с Колином Фертом и Сэмюэлом Эл Джексоном «Кингсмэн — секретная служба». Критики уже отметили великолепную актерскую игру и крутой экшн.

Любите песни из советской киноклассики? Концерт для вас. 14 февраля в БКЗ трио «Меридиан» исполнит популярные хиты из фильмов «Ирония судьбы, или с лёгким паром», «Гостья из будущего», «Вам и не снилось» и другие любимые мелодии, возвращающие в прекрасное далеко.

А у красноярских баскетболистов 14 февраля будет игра с музыкой. «Енисей» принимает «Калев» из Эстонии, а в перерывах болельщиков будет развлекать группа «Улица снов».

И еще про спорт. 11 февраля хоккеисты «Сокола» проведут последний домашний матч в этом регулярном чемпионате ВХЛ. Соперником станет «Казцинк-Торпедо» из Казахстана. Сейчас наша команда опустилась чуть ниже границы плей-офф, поэтому нашим во что бы то ни стало нужна победа! Приходите в «Арену.Север» поддержать спортсменов.

«Москва 1957» — выставка фоторабот швейцарского фотографа Леонара Джанадда с молодежного фестиваля. Это взгляд в прошлое нашей страны. В далекий 1957 год.

Наши проекты