16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Понедельник, 9 февраля 2015, 0 комментариев

Вечеринка в Органном зале и премьера в Оперном театре

Вечеринка в Органном зале и премьера в Оперном театре
16+

Школа пластики и трайбла «Манго» объявляет 14 февраля днем всех влюбленных в танцы! Любите трайбл, танго, беллидэнс и полдэнс? Специальная вечеринка в «Руки Вверх» баре для вас. Приходите и танцуйте!

Дом кино специально к 14 февраля покажет романтическую коллекцию короткометражек о любви и подборку рекламных роликов «Про любовь и всё, всё, всё». Отдельный бонус — роскошные саундтреки, которые задают настроение и будоражат воображение.

И еще про кино. Премьерный хит прошлой недели — «Восхождение Юпитер» бьет все рекорды по комментариям в Интернете. Одни зрители восхищаются спецэффектами, графикой, костюмами, инопланетными дворцами и космическими кораблями. Другие так же яростно возмущаются несуразным сюжетом и странными персонажами. Так что посмотреть «Восхождение Юпитер» стоит хотя бы, чтобы быть в курсе, о чем спорят, а заодно и полюбоваться на шикарный макияж Милы Кунис и Ченнинга Татума с ушками.

Театр оперы и балета готовит премьеру — «Реквием» Джузеппе Верди. В премьерные дни 11 и 12 февраля на сцену оперного выйдут приглашенные солисты из Москвы, Петербурга и Турции. Кстати, декораций на сцене практически не будет. Вместо них видеоряд черно-белых картин.

Органный зал 13 февраля приглашает на дружескую вечеринку. Органист — Андрей Бардин и молодые вокалисты обещают непринужденное общение на сцене и в зале и ароматный кофе. Разумеется, все это под звуки органа.

Наши проекты