16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Афиша Четверг, 5 февраля 2015, 0 комментариев

Киночетверг: «Восхождение Юпитер», «Левиафан» и «Лофт»

Киночетверг: «Восхождение Юпитер», «Левиафан» и «Лофт»
16+

«Восхождение Юпитер» — это фантастика с обилием спецэффетов. Собственно, как и любят снимать Вачовски. В отличие от предыдущей их работы «Облачный атлас», они не стали растягивать историю на 3 часа и привлекать голливудсикх «тяжеловесов». Ставка в «Юпитере» сделана на молодое поколение актеров — секс-символа Ченнинга Татума и Милу Кунис.

Для любителей остросюжетных и псевдозапутанных фильмов есть своя премьера — «Лофт». История сводится к киноформуле «парни хотели повеселиться, но что-то пошло не так...».

И наконец-таки до больших экранов России добрался самый громкий отечественный фильм прошлого года — «Левиафан». С детьми на него вход воспрещен. Ограничение «18+».

Детям дорога на околокиношное мероприятие. Библиотека в Покровке приглашает юных фанатов Гарри Поттера на Всемирную акцию — Harry Potter Book Night. Приходить можно в костюмах.

И музыкальный анонс. 6 февраля в ресторан-баре Bees and Honey выступят питерский джазовый коллектив — «Хоронько и оркестр». В программе джазового театра импровизации и живое эмоциональное общение со слушателями. Критики называют их одними из лучших российских акустик-бэнд, работающих в стиле кабаре. 

Наши проекты