16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Афиша Четверг, 22 января 2015, 0 комментариев

Киночетверг: «Бердмэн» и «Тупой еще тупее-2»

Киночетверг: «Бердмэн» и «Тупой еще тупее-2»
16+

С запозданием в 3 месяца от всего мира мы можем посмотреть одно из самых ожидаемых комедийных продолжений — «Тупой еще тупее-2». Создателям удалось сохранить весь актерский состав первой части. Джим Керри и Джефф Дэниэлс снова тупят и снова не по-детски.

Мировая премьера «Бердмэна» состоялась в августе 2014 года. После успешного показа на фестивалях и 9 номинаций на «Оскар» наши прокатчики решили-таки показать его в России. В главных ролях экс-бэтман — Майкл Китон.

В еще сентябрьском боевике «Ограбление по-американски» играют обладатель «Оскара» Эдриан Броуди и исполнитель роли Дарта Вэйдера Хейден Кристенсен. Насколько удачным получился этот дуэт — узнаем в кино.

В пятницу слушаем лекцию от музея геологии о том, как добывалось золото на Аляске во времена Джека Лондона. И заодно и про «золотую лихорадку» у нас в Сибири. Пришедшие не только узнают все в теории, но и потрогают руду, содержащую золото, почитают оригиналы исторических документов. Все это книжном магазине «Фёдормихалыч». Начало в 19:00.

Илья Авербух и компания везут в наш город новое ледовое шоу «Одноклассники». Головокружительные пируэты, интересный сюжет и звезды фигурного катания — все в одном спектакле.

Наши проекты