16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Среда, 21 января 2015, 0 комментариев

Мастер-класс Жанны Бадоевой, фотовыставки и «хахатолог»

Мастер-класс Жанны Бадоевой, фотовыставки и «хахатолог»
16+

Не пропустите! В Красноярск приезжает известный семейный психолог, остроумный шеф-повар — «хахатолог» Сатья дас — Сергей Яковлев. 5-6-8 февраля Сатья дает три семинара о том, как построить счастливую семью. Кто уже знаком с деятельностью Сергея Яковлева, тот знает, что его лекции — это не только полезно, но и очень весело.

А 18 апреля секретами идеального путешествия на авторском мастер-классе в Красноярске будет делиться автор и ведущая программы «Орел и решка» Жанна Бадоева.

Улыбающиеся мыши, надвигающийся торнадо, нежная дружба человека и львицы — удивительные фотографии со всего света можно посмотреть на выставке в музейном центре на Стрелке. Выставка «100 чудес света» откроется 29 января.

А с 27 января здесь же можно посмотреть выставку фотографий, сделанных в далеком 1957 году в Москве. Тогда швейцарец Леонар Джанадда был изумлен красотой метро и мужеподобностью советских женщин.

И информация для спортивных болельщиков. 26-27 января в рамках первенства Молодежной хоккейной лиги «Красноярские Рыси» сыграют с «Молотом» из Перми.

Наши проекты