16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Вторник, 13 января 2015, 0 комментариев

День Beatles, «Заложница-3» и хоккей

День Beatles, «Заложница-3» и хоккей
16+

17 января в календаре значится как всемирный день ливерпульсткой четверки. В Красноярске ежегодно фанаты отмечают это событие и приглашают всех к ним присоединиться. В 16:00 в Центре продвижения молодежных проектов «Вектор» пройдет вечеринка битломанов. В программе редкое документальное видео, лекции о Beatles и музыка — оригинальные хиты и нестандартные каверы, например, на фортепиано.

В кино уже послезавтра смотрим заключительную часть трилогии «Заложница». Как обычно, Лиам Нисон в одиночку против орд злодеев. Динамический, жесткий, в лучших традициях серии.

Хоккейный «Сокол» продолжает цепляться за место в play-off. Проигрывать нежелательно, а вот соперники по календарю попались упертые. Поэтому без поддержки трибун нашим хоккеистам будет сложно вдвойне. В четверг, 15 января идем болеть за «Сокол» в матче против воронежского «Бурана». Начало в 7 вечера в «Арене.Север».

А теперь анонс для практичных. Не пропустите в ДК Комбайностроителей выставку-продажу 1000 шапок. Мужские и женские меховые головные уборы по выгодным ценам. Скидки до 30%. Огромный выбор на любой вкус. Покупку можно оформить с рассрочкой до 6 месяцев. Без первоначального взноса. Выставка будет работать с 14 по 18 января с 10 до 19 часов.

Наши проекты