16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Пятница, 9 января 2015, 0 комментариев

Дискотека на льду, хоккей и выставка «Европейский роман»

Дискотека на льду, хоккей и выставка «Европейский роман»
16+

В кино успеваем смотреть главные новогодние премьеры. В новых «Елках» герои Урганта и Светлакова оказываются в России сто лет назад. Кстати, горожанам погреют душу кадры, снятые в современном Красноярске. И идем на «Мамы-3». Мамы новый год встречают в Европе, но с русским размахом. Только не забывайте бронировать билеты или покупать их заранее, в кинотеатрах сейчас людно.

Не киношный адреналин и трюки не по сценарию — настоящее автошоу на «Красном кольце». 10 января там пройдет Чемпионат Красноярского края по зимним трековым гонкам. Ледовые виражи, заносы. Организаторы говорят, так у нас на соревнованиях еще не гоняли. Начало в полдень. Вход на гонки свободный.

10 января — дискотека на льду. Место действия — Центральный парк. Начало в пять вечера.

Мужики на льду не танцуют. Настоящие мужчины, конечно, играют в хоккей. 11 января в «Арене.Север» Чемпионат Высшей хоккейной лиги. Наш «Сокол» встретится с «Динамо» из Балашихи.

А душой от льда и снега отдыхаем на выставке «Европейский роман». На картинах весна, лето и осень — и все это в самых романтичных европейских городах. Выставка открыта до 25 января в галерее «Секач». Это в здании Музейного центра на Стрелке.

Наши проекты