16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Афиша Понедельник, 5 января 2015, 0 комментариев

Афиша: куда сходить и чем заняться 6 января?

Афиша: куда сходить и чем заняться 6 января?
16+

Завтра 6 января, самое время перечитать или пересмотреть Ночь перед Рождеством. Старый советский ужастик все уже наизусть знают, так что идем на театральную постановку. Свою версию гоголевской чертовщинки покажет Музыкальный театр.

Без нечистой силы явно не обошлось и в новой российской комедии — «8 первых свиданий». С бывшими КВН-щиками Михаилом Галустяном и прекрасной Оксаной Акиньшиной. После очередной ссоры муж и жена просыпаются не друг с другом, а со вторыми половинами своей мечты. Он, как мечтал, получил фигуристую блондинку с мягким характером, а она — спортсмена-бизнесмена. С кем жить лучше, с любимым или идеальным, героям и предстоит выяснить.

Молодежная сборная по хоккею будет выяснять отношения с соседями из Ангарска на льду. Как всегда ярко и агрессивно. Билеты стоят всего 50 рублей.

Новогоднее настроение в концентрированном виде — это в Доме кино. В самом концептуальном кинотеатре города смотрим лучшие короткометражки Европы и России про Новый год. Если вы никогда не смотрели короткий метр, это программа, с которой можно начать. Есть мини-фильм, снятый автором «Горько», увидите звезд: в короткометражках снялись Ума Турман и Брендан Глисон. И будьте готовы: это, скорее всего, будет очень нестандартный взгляд на праздники.

А если устали от шумного веселья, но и лежать на диване надоело, отправляйтесь в тихие музейные залы. Вот как раз завтра в музее Ряузова, это рядом с Краевой администрацией, открывается новая выставка про Сурикова. Только Сурикова — не знаменитого художника, а студента. Сходите, посмотрите, как он рисовал в молодости.

Наши проекты