16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Четверг, 11 декабря 2014, 0 комментариев

Киночетверг: «Хоббит» и «Путешествие Гектора в поисках счастья»

Киночетверг: «Хоббит» и «Путешествие Гектора в поисках счастья»
16+

«Битва пяти воинств» получилась самой короткой версией трилогии «Хоббит». Хронометраж — 2,5 часа. Прошлые части многие зрители критиковали за затянутость. Видимо, Питер Джексон прислушался, и финал решил сделать для всех. А полную версию потом выпустить на Blue Ray. Посмотреть эпичный финал приключения полурослика Бильбо уже можно во всех кинотеатрах города.

А для семейного просмотра без орков и злых волшебников рекомендуем новую приключенческую комедию с Саймоном Пэгом «Путешествие Гектора в поисках счастья».

Интернет-портал Redom.ru напоминает, что продолжается конкурс талантов «Мама, я умею!». Участником конкурса может стать любой ребенок от 2 до 8 лет. Родителям нужно записать видео с детским выступлением: танцем, песней или спортивным упражнением. Голосование уже началось. Самых талантливых ждут призы: детская одежда, велосипед, а также салюты и фейерверки. Подробности на сайте redom.ru.

А из Москвы к нам приезжает театр «Тодес» с программой «Волшебная планета». Выступление пройдет 2 января в БКЗ. Билеты можно купить в кассах города.

Наши проекты