16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Афиша Понедельник, 27 октября 2014, 0 комментариев

КРЯКК, концерт Нюши и практика английского языка

КРЯКК, концерт Нюши и практика английского языка
16+

В кино продолжение российской комедии «Горько 2». Фильм получился неоднозначным, в общем-то, как и первый. Отзывов примерно поровну: восторженных и отрицательных. «Детали» рекомендуют сходить и посмотреть. Ведь этот фильм точно будет самым обсуждаемым российским кинопроектом года.

Хоккейный сезон набирает обороты. И уже 28 октября болельщиков ждут в «Арене.Север», где «Сокол» будет биться за высокие места чемпионата ВХЛ. Соперниками красноярцев на этот раз будут хоккеисты из Пензы. Начало матча «Сокола» и «Дизеля» в 19:00.

И напоминаем, что уже на этой неделе, 31 октября в нашем городе стартует красноярская ярмарка книжной культуры. В этом году событий еще больше, кроме мастер-классов и встреч с писателями, пройдут экскурсии по городу, концерты, даже музейная ночь. Программу полностью ищите на сайте Фонда Прохорова.

И еще одно напоминание. Не пропустите 11 ноября в Красноярск приедет Нюша. С программой «Объединение».

И хорошее событие от книжного «Федор Михалыч». В среду можно будет бесплатно попрактиковаться в английском. Приходите к 19:00 почитать вслух небольшие рассказы британских писателей в оригинале.

Наши проекты