16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Вторник, 21 октября 2014, 0 комментариев

Скайринг и «Ночь русской электроники»

Скайринг и «Ночь русской электроники»
16+

В субботу на Центральном стадионе футбольный «Енисей» попытается сделать еще один шаг к верхушке ФНЛ. Сейчас Красноярцы занимают 6 строчку турнирной таблицы, набрали хороший темп и могут побороться за более высокие места. Но для этого нужны победы и поддержка трибун. Поэтому 25 октября болеем за наших в матче против футбольного клуба «СКА-Энергия». Начало в 5 вечера.

В продолжении спортивной темы. В воскресенье, 26 октября на Николаевской сопке пройдут соревнования по скайранингу — это бег по горной местности. Зарегистрироваться можно по телефону 227-92-01. Начало соревнований в 12.00

20 дней остается до презентации нового альбома группы «Би-2». Концерт пройдет в БКЗ. Помимо новинок, музыканты отыграют и старые хиты. Билеты в продаже еще есть — от 1,5 тысяч рублей.

Эксклюзивный анонс для поклонников электронной музыки. 1 ноября, при поддержке фонда Прохорова, в Музейном центре пройдет «Ночь русской электроники». Свое умение сводить музыку продемонстрируют лучшие диджеи России. Не пропустите.

Наши проекты