16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Понедельник, 6 октября 2014, 2 комментария

Современная поэзия и «Лебединое озеро»

Современная поэзия и «Лебединое озеро»
16+

В Красноярской филармонии по вторникам с 14 до 18 можно купить билеты на все концерты со скидкой 30 процентов. Например, на Таисию Повалий. Ее концерт пройдет 24 октября.

Жанна Дубска — преподаватель школы историка моды Александра Васильева везет в Красноярск три мастер-класса по имиджу и стилю. Как грамотно составить базовый гардероб, какой макияж становится женским оружием, что такое настоящий шик. Кстати, с Жанной можно и прогуляться по красноярским магазинам с индивидуальной консультацией.

В Оперном 7 октября премьера «Лебединое озеро». Художественный руководитель красноярского театра оперы и балета Сергей Бобров говорит, что такого Чайковского еще не ставили.

Завтра помощь болельщиков нужна нашему «Соколу». Хоккеисты принимают игроков «Тороса» из Нефтекамска, двукратных обладателей братины. В рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Арена Север. Билеты от 150 руб.

Для любителей современной поэзии два события — Вера Полозкова — 10 октября в Академии музыки и театра и Ес Соя — уже завтра, 7 октября в Доме кино. Это как два взгляда на любовь — мужской и женский. Очень лирично.

Группа Пилот — названная слушателями Нашего радио группой года — 16 октября выступит в Облаках. Илья Черт представит новый альбом и, конечно, всеми любимые песни. Все это в сопровождении светового шоу.

Наши проекты