16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Среда, 17 сентября 2014, 0 комментариев

КРЯКК, новый Гарик Сукачев и комедия «Корпоратив»

КРЯКК, новый Гарик Сукачев и комедия «Корпоратив»
16+

Сегодня стало известно, что очередной КРЯКК пройдет с 31 октября по 4 ноября, тема книжной ярмарки — «Город, в котором можно». По традиции, ждем именитых гостей. Линор Горалик с мастер-классом, Леонида Парфенова с презентацией нового тома «Намедни: наша эра», концерт Российского национального оркестра под руководством Михаила Плетнева, а также немецких художников и израильских артистов Сontemporary dance.

17 октября в Гранд Холле Сибирь выступит Гарик Сукачев со своим оркестром «Кампанелла Каменной Звезды».

А уже завтра в кинопрокат выходит российская комедия «Корпоратив». В ролях — Николай Наумов, Максим Виторган, Сергей Белоголовцев и Ксения Собчак.

«Мастер общения: успех без затрат» — так называется мастер-класс Ирины Хакамада, он пройдет в Красноярске 29 сентября. Ирина раскроет свои секреты успешного общения. Расскажет, как вести дискуссии и переговоры, о роли самообразования и даст вдохновляющие советы.

24 сентября на арт-чердаке Дома кино пройдет обсуждение фильма «Школьный стрелок» по повести Стивена Кинга. Фильм снят студентами Московской школы нового кино. В ролях, между прочим, известные музыканты. Татьяна Буланова, в роли школьного учителя — Александр Красовицкий из Animal Jazz, в эпизодах можно увидеть Глеба Самойлова и Александра Иванова из группы НАИВ. Вход свободный.

А 20 сентября на Театральной площади пройдет очередной субботний базар с дарами осени. Начало в 10.00.

Наши проекты