16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Вторник, 16 сентября 2014, 0 комментариев

Постановка «Забудь» и группа «Несчастный случай»

Постановка «Забудь» и группа «Несчастный случай»
16+

28 сентября в БКЗ стартует новый творческий сезон у Свободного балета Валерия Терешкина. Артисты на сцене зажгут не только танцами, но и пением. Обещают, что даже сам Терёшкин после темпераментного рок-н-ролла, исполнит песню. Это обязательно нужно увидеть. Цена билета от 200 рублей.

В кино «Детали» рекомендуют смотреть «Люси». Фильм не блещет оригинальностью, но зато смотрится легко, постановка и спецэффекты — хорошие. Если хотите погрустить посреди недели, тогда вам подойдет драма «Виноваты звезды».

От кино к театру. 21 сентября артисты театра Пушкина покажут постановку «Забудь». Это комедия-головоломка. Сюжет закручен настолько, что только к концу становится все понятно. Билеты лучше купить заранее в Доме актера, кассах Планеты, Июня и Кванта.

От кино к театру. 21 сентября артисты театра Пушкина покажут постановку «Забудь». Это комедия-головоломка. Сюжет закручен настолько, что только к концу становится все понятно. Билеты лучше купить заранее в Доме актера, кассах «Планеты», «Июня» и «Кванта».

И о концертах. 6 октября на сцене Музыкального театра выступит группа «Несчастный случай».

28 сентября в заповеднике «Столбы» пройдут ежегодные соревнования по рогейну, это что-то типа спортивного ориентирования. Всех участников организаторы обещают премировать памятным сувениром — медалью с изображением заповедника. Регистрация с 09.00 на мостике у ручья. Сам старт в 11.00.
 

Наши проекты