16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

Афиша Понедельник, 15 сентября 2014, 0 комментариев

Группа «Звери» и фотоночь «Люминариум»

Группа «Звери» и фотоночь «Люминариум»
16+

Осенняя пора — самое время послушать хит «Дожди -пистолеты» в исполнении группы «Звери». Уже в эту среду , 17 сентября в баре «Облака», Рома как всегда поставит на уши весь зал, цена входного билета от 2500 рублей, их осталось мало. Уходить красиво из шоу-бизнеса этот зверь не спешит. Девчонки все так же визжат на его концертах.

А красноярские мужчины уже завтра вечером будут орать во все горло, болеть за хоккей. На льду «Арены.Север» 16 сентября наш «Сокол» встречается с «Барсом » из Казани в рамках чемпионата Высшей лиги. И еще одна игра здесь будет в 2 часа дня — за первенство Молодежной хоккейной лиги. «Красноярские Рыси» схлестнут свои клюшки с суровой командой «Мечел» из Челябинска.

Гуманитарии, ликуйте, праздник и на нашей улице — 16 сентября в Доме кино — Литературный вечер по произведению «Сто лет одиночества» прекраснейшего писателя Габриэля Гарсиа Маркеса. Редакция «Деталей» собирается быть полным составом.

А если хотите развить чувство вкуса — ликбез по последним модным тенденциям проведет для вас сам мэтр Александр Васильев. Всемирно известный историк моды и телеведущий 1 октября дает мастер-класс в МВДЦ «Сибирь».

«Люминариум» — фотоночь с таким космическим названием 27 сентября в Молодежном центре «Пилот». Обязательно сходите разглядывать флуоресцентные картины, светящиеся декорации, безумных аниматоров и волшебное люминисцентное шоу.

А в кинотеатрах сейчас крутится новая мелодрама со вкусом индийских специй и утонченным французским ароматом — «Пряности и страсти». О кулинарной войне скромного кафе восточной кухни с рестораном «Плакучая ива», удостоенным мишленовской звезды в Провансе.

Наши проекты