16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Вторник, 2 сентября 2014, 0 комментариев

Открытие хоккейного сезона и уроки китайского языка

Открытие хоккейного сезона и уроки китайского языка
16+

Хоккейная молодежка рвется в бой. Уже 6 и 7 сентября «Красноярские рыси» в «Арене.Север» откроют новый сезон в МХЛ. Начало игр в 15:00. Внимание, в этом сезоне вход на матчи «Красноярских Рысией» будет платным — 50 рублей за билет.

Для экстремалов-новичков, фанатов роликовой доски 3 сентября в Татышев-парке состоится Лонгборд-класс. Профи расскажут, что, собственно, такое лонгборд, круизинг, пампинг и помогут сделать первые шаги в этих направлениях. И да, если у вас нет своего спортивного снаряда, а покататься ой как хочется — вам, дадут попробовать это сделать. Запоминайте: Татышев-парк, 20:00, асфальтовое поле рядом с мостом.

А в кино, если еще не успели сходить, успейте посмеяться над «Типа копы». Детей на фильм не брать, ограничение 16+. Картине критики еще до выхода на экран присудили звание самой смешной комедии лета. Красноярские зрители с этим, похоже, согласны.

А 5 сентября в Молодежном Центре «Пилот» каждый сможет подтянуть или освоить азы разговорного китайского языка. Запись на урок по телефону 8-913-177-27-45.

6 и 7 сентября на «Красном кольце» состоится традиционная «Супер Дрифт Битва». Более 50 участников. Все самые яркие представители региональных отделений Российской Дрифт Серии соберутся в Красноярске, чтобы узнать, кто из них лучший.

3 или 4 сентября, это когда небо будет ясным, в обсерватории СибГАУ снова состоится «Звездный вечер». Можно будет послушать интересную лекцию и понаблюдать за звездными светилами в настоящий телескоп. Начало в 20:30. Билет 250 рублей взрослый и 150 детский. По всем вопросам можно звонить по телефону на 291-91-04.

Наши проекты