16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

Афиша Вторник, 26 августа 2014, 0 комментариев

Концерт Децла и День Российского кино

Концерт Децла и День Российского кино
16+

В честь дня Российского кино 27 августа по центральным улицам Красноярска пройдут двойники известных киногероев и актёров. Принять участие в параде могут все желающие. Условия простые — внешнее сходство с любимыми персонажами или звездными актерами. Начало в 19.00. Место встречи у молодежного Центра «Зеркало» на Бограда, 65.

День кино предлагаем отмечать и в кинотеатрах города. Конечно, главным фильмом этой недели по праву считается второй «Город грехов». Но «Детали» рекомендуют посмотреть и улетный мультфильм «Самолеты. Огонь и вода». Ограничений у картины нет, если конечно вы не страдаете аэрофобией.

Успевайте завтра на последнее занятие летнего проекта «Танцующий парк», что проходит в культурном пространстве «Каменка». Все желающие смогут абсолютно бесплатно позаниматься «Зумбой» на свежем воздухе. Начало энергичной тренировки в 19.00, в парке на Павлова, 21.

А 30 августа большой привет из 90-х. Самый популярный рэпер конца 90-х Децл даст концерт в «Колорадском папе». Все старые хиты «Вечеринка», «Кто ты», «Письмо» будут исполнены вживую, обещают организаторы. Так же в этот вечер поклонников Децла ждет сюрприз — презентация нового альбома.

Наши проекты