16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Среда, 20 августа 2014, 0 комментариев

Афиша: мастер-классы от мировых хореографов и уроки «Зумбы»

Афиша: мастер-классы от мировых хореографов и уроки «Зумбы»
16+

Посмотреть на головокружительные трюки, которые девушки выделывают, буквально держась зубами за воздух, приходите 23 августа в Правобережный ГорДК. Там пройдет открытый кубок Сибирского федерального округа по спорту на пилоне и воздушным направлениям. Полотна и кольца — это цирковые направления, которыми сегодня может заниматься любой желающий.

Ну а танцевальный клуб A Nice day обещает мастер-классы звездных хореографов мирового уровня. Кто это будет — танцор из группы Тимберлейка или Мадонны, пока секрет. Самое ближайшее событие случится в первых числах сентября.

А «Каменка» каждую среду ждет новых учеников на уроки «Зумбы». В 19 часов можно приходить и абсолютно бесплатно получать заряд невероятной энергии, прямо в парке на «Каменке» под открытым небом.

Оперный готовит премьеру «Лебединого озера». Будет совершенно новый спектакль, поставленный по оригинальной партитуре Чайковского. Балет впервые пройдет в таких сложных декорациях. Раскроем пару секретов. Сцену будет рассекать огромная картина с зеркалами. Зрители одновременно будут видеть два действия, так режиссер покажет потусторонний мир. Премьера 3 октября, билеты уже в продаже.

18 ноября «Болливуд Экспресс» в «Гранд Холл Сибирь», билеты от 800 рублей. Еще одну танцевальную «бомбу» ждем в ноябре — индийское шоу «Болливуд-экспресс». Организаторы рассказали, что к нам едут лучшие танцоры, снимающиеся в индийских фильмах. Телезвезды выступят на сцене «Гранд Холл Сибирь», разумеется, в роскошных костюмах.

Наши проекты