16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

5 новостей за минуту Четверг, 15 июня 2017, 0 комментариев

Полицейские ищут обманутых дольщиков поселка «Золотая горка» и жилого комплекса «Златоулочка»

Полицейские ищут обманутых дольщиков поселка «Золотая горка» и жилого комплекса «Златоулочка»
16+

А вот эту гонку с препятствиями устроил пьяный водитель «Хонды». На перекрестке Свободный-Годенко он вылетел на красный свет и врезался в «Тойоту». Но мужчина решил на этом не останавливаться и продолжить пьяный заезд. Следующей преградой для него стал грузовик, который пытался перегородить ему дорогу. Но автомобилист ловко объехал большегруз и только на третьем препятствии попался. По своей же глупости. Въехал в припаркованную во дворе жилого дома машину. После этого водителя Хонды самостоятельно задержали пострадавшие, они же и вызвали патруль. Те же установили, что водитель, устроивший дорожное представление был пьян.

Полицейские ищут обманутых дольщиков поселка «Золотая горка» и жилого комплекса «Златоулочка». Следователи выяснили, что представители застройщика заключили почти 400 договоров, но своих обязательств не выполнили. Чтобы силовики нашли мошенников, пострадавшим нужно звонить по телефонам на экране.

Объявлен конкурс на благоустройство левобережной набережной — от железнодорожного моста до Стрелки. За 4 месяца подрядчик должен сделать беговые дорожки, ограждения, амфитеатр, пьедестал для часов Универсиады, а также сцену под Коммунальным мостом и лифт на Вантовый мост. Начальная цена — 153 миллиона рублей.

Приставы не пустили красноярку и её больного ребенка на обследование в Индию. Речь о 4-летнем Вите Наймушине, которому год назад пересадили сердце. У мальчика должны были проверить кровь, но из-за долгов по кредитам матери, им не разрешили покинуть Красноярск.

На острове Татышев полицейские на велосипедах гоняются за потерявшимися детьми. ​За первую неделю работы велопатруль вернул родителям пятерых ребятишек, которые убежали от них на двухколёсном транспорте.

Таксисты признали Красноярск городом вежливых пассажиров. Это рейтинг международного сервиса Убер. Каждый водитель оценивал поведение своих пассажиров по пятибальной шкале. Красноярск оказался в четверке вслед за Челябинском, Уфой и Омском. 

Наши проекты