16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

5 новостей за минуту Среда, 14 июня 2017, 0 комментариев

14-летний подросток после селфи на товарных вагонах оказался в реанимации

14-летний подросток после селфи на товарных вагонах оказался в реанимации
16+

14-летний подросток после селфи на товарных вагонах, оказался в реанимации. Как выяснили следователи, пятеро подростков в Красноярске прыгали по цистернам поезда и делали снимки для соцсетей. Один школьник задел оголенные провода и получил сильный удар током. У подростка — ожоги 50% тела.

7 лет колонии получили менеджер банка, которые увел со счетов вип-клиентов более 26 миллионов рублей. Подельник, который обналичивал суммы, получили 5 лет колонии.

В Красноярск создали мультсериал «Спортания». Главные герои мультика — инопланетянин Юло и его друзья. В одной из серий «Спортании» зловредики похищают талисман Универсиады Юлайку. Мультсериал можно увидеть в свободном доступе в интернете.

Абаканская протока самое опасное место для купания в городе, заявили в МЧС. Особенно у Южного берега, вода там холоднее на 6-7 градусов и есть водовороты.

В крае выпустили более 350 тысяч мальков осетровых. Большая часть была запущена в районе посёлка Береть на Мане. Остальные на особо охраняемой территории в Енисейском районе. Осетрята в длину всего 3-4 сантиметра и весят не больше грамма.

Наши проекты