16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

5 новостей за минуту Пятница, 26 мая 2017, 0 комментариев

Быстрее всего в России дорожает красноярский бензин

Быстрее всего в России дорожает красноярский бензин
16+

Ну а это видео с территории химкомбината «Енисей», что на 26 Бакинских комиссаров, сегодня произошел пожар. Это видео очевидца Владимира. В МЧС пояснили — горела будка на территории предприятия. Несмотря на сильный ветер, пожарным удалось ее быстро потушить и не дать огню перекинуться на соседние здания. А сейчас еще несколько коротких новостей.

Быстрее всего в России дорожает красноярский бензин. Так посчитали в Росстате. Литр 92-го топлива сейчас в среднем стоит 34 с лишним рубля, а ведь еще в начале мая он был на 70 копеек дешевле.

Полусгоревший дом на Ленина, 154 включили в гос. реестр памятников истории и культуры. Строение собирались снести в 2010-ом, но оказалось что это образец доходного дома начала ХХ века.

Городские власти снова возьмут кредит, чтобы покрыть дефицит бюджета. Они хотят занять 1 миллиард 300 миллионов рублей на три года. При этом, на обслуживание займов уйдет 400 миллионов.

Направления в детские сады в отделах управления образования начнут выдавать уже с 1 июня. После этого у родителей будет 60 дней чтобы собрать документы и отнести их в садик. А вот принимать детей большинство учреждений начнут с 1-го сентября.

Наши проекты