16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

5 новостей за минуту Четверг, 25 мая 2017, 0 комментариев

В субботу коммунальщики начнут ремонт теплотрассы на Вавилова

В субботу коммунальщики начнут ремонт теплотрассы на Вавилова
16+

Кто-то украшает машину брелоками, а кто-то ... живыми голубями. Забавное видео прислали в Новости Прима наши телезрители. На кадрах видно, как в салоне иномарки летает белый голубь и в итоге садится на плечо хозяйки авто. В ГИБДД заявили, что женщина правила не нарушает — требований и запретов на перевозку животных нет. Но автополицейские предупреждают, питомцы, а тем более птицы, могут отвлекать водителя, поэтому лучше их перевозить не спуская с рук пассажира или в клетках.

В субботу коммунальщики начнут ремонт теплотрассы на Вавилова. Дорога в районе остановки ШелЕн будет закрыта все лето. Из-за этого 65-ый, 90-ый и 92-ой автобусы поменяют схему движения на правобережье.

Судебные приставы предупреждают красноярцев о массовой рассылке мошенников. Горожанам приходят электронные письма с требованием оплатить долги. В письмах есть ссылки на вирусные сайты. Чтобы не попасть на уловку мошенников, задолженности лучше проверять на сайте приставов.

Красноярец засудил дорожников за то, что его автомобиль провалился в глубокую лужу на Авиаторов, после чего машина сломалась. Суд взыскал с управления дорог и благоустройства города около 80 тысяч рублей.

Полицейские ищут жертв мошенничества потребительского общества. Компания «Фортуна» требовала с людей деньги, чтобы помочь им купить квартиры по выгодной программе. В итоге 20-ть красноярцев остались без квартир. Полицейские ищут сейчас тех, кто еще пострадал от действия мошенников.

Открылась регистрация на легкоатлетический забег "Красноярская часовня".​ В этом году он пройдёт 11 июня. Участники пробегут от Исторических ворот на Мира до часовни Параскевы Пятницы. Заявки принимаются до 8-го июня на сайте триатлета.ру.

Наши проекты