16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

5 новостей за минуту Вторник, 23 мая 2017, 0 комментариев

Полицейские устроили массовую облаву на массажные салоны

Полицейские устроили массовую облаву на массажные салоны
16+

Сразу в двух районах Красноярска полицейские устроили массовую облаву на массажные салоны. Во время спецоперации оперативники задержали 10 человек, которых подозревают в организации проституции, и задержаны 26 сотрудниц массажных салонов. Массовую операцию лично контролировал главный полицейский края Александр Речицкий. В отношении задержанных уже возбуждено 7 уголовных дел и закрыты 12 массажных салонов.

Утром на Семафорной произошла смертельная авария. В районе Мичуринского моста водитель Хонды Фит не справился с управлением и влетел в железо-бетонную опору переправы. Водитель и 37-летняя пассажирка погибли.

В Красноярске предлагают запретить пивбары и алкомаркеты. Члены общественной палата уверены, в рекламных кампаниях и названиях заведений не должно быть упоминания алкоголя. Под запрет могут попасть рюмочные и общепиты.

В центре Красноярска продается дом, в котором работал Владимир Ленин. Мэрия выставила на торги историческое здание на Марковского. Начальная цена — 4 миллиона рублей.​

Красноярцы стали получать сообщения от Сбербанка с номера 9000 — клиентам предлагают оценить качество услуг банка. Горожане обеспокоены, что это очередная уловка мошенников — раньше СМС от Сбера приходили с номера 900. В банке успокаивают: оба номера принадлежат компании.

Красноярец Виталий Лалетин завоевал золото Чемпионата Европы по армрестлингу. Соревнования проходили в Польше. Наш земляк, не раз становившийся чемпионом мира, поборол своих соперников и правой, и левой рукой.

Наши проекты