16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

5 новостей за минуту Понедельник, 22 мая 2017, 0 комментариев

Футбольной «Енисей» за право выхода в премьер-лигу поборется с тульским «Арсеналом»

Футбольной «Енисей» за право выхода в премьер-лигу поборется с тульским «Арсеналом»
16+

Тема заборов и оградок в Красноярске выходит на новый, не всем доступный уровень понимания. Смотрите на Предмостной кованной оградой с заостренными наконечниками закрыли каменный шар — теперь это похоже на благоустроенную могилу колобку. Выглядит так же бредово, как звучит. Это тенденция такая огораживать все что ни попадя — напомню, недавно Красноярск засветился в соцсетях с решетками, которые установили на цветочные клумбы... а теперь и о других событиях коротко.

Под красноярском в заброшенном производственном помещении рухнула крыша и насмерть придавила мужчину. По предварительной информации он пытался срезать металлические уголки. Раньше в этом здании предположительно располагался цех «Сибирской губернии»

В Манском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели приезжей семьи из 3 человек; по версии следствия мужчина убил жену и дочь, после чего совершил самоубийство.

Стартовал набор волонтеров на зимнюю Универсиаду 2019, в честь этого на выходных в фан-парке Бобровый лог студенты установили рекорд России по объятиям — одновременно обняли друг друга 438 человек.

У красноярца, который возвращался из Турции, краевой Россельхознадзор, изъял черенок апельсина. Туристу грозит штраф, а сотрудники надзорного ведомства напоминают, что на все растения из-за рубежа нужно брать сертфикаты.

Футбольной «Енисей» за право выхода в премьер-лигу поборется с тульским «Арсеналом». Первый матч состоится 25 мая на Центральном стадионе, начало в 19:30

Наши проекты