16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

5 новостей за минуту Понедельник, 22 мая 2017, 0 комментариев

Жители края теперь больше денег тратят на еду

Жители края теперь больше денег тратят на еду
16+

Краевой россельхознадзор обнаружил в партии мяса индейки из Петербурга возбудителя птичьего гриппа. Непосредственно до потребители продукция из этой партии не дошла. При этом все сопроводительная ветеринарная документация на индейку была в порядке.

За эти выходные дорожные полицейские задержали в Красноярске более 80 нетрезвых водителей. Автоинспекторы провели рейд одновременно в 4 районах города.

Полицейские южноамериканской республики Эквадор задержали и передали России красноярца, который подозревается в изготовлении психотропного вещества в особо крупном размере и 6 лет был в бегах.

1,5 млн рублей отдала пенсионерка двум мошенницам, после того как незнакомые женщины на автобусной остановке пообещали ей снять порчу. Полицейские ищут злоумышленниц.

По данным Красноярскстата жители края теперь больше денег тратят на еду. Продуктовые расходы в 2016 году на одного члена семьи выросли в среднем на 14 % и составили около 5300 рублей. Больше половины из этих трат приходится на покупку мяса, молока и хлеба.

Наши проекты