16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

5 новостей за минуту Пятница, 19 мая 2017, 0 комментариев

В аварии в Черемушках погиб 6-летний ребенок

В аварии в Черемушках погиб 6-летний ребенок
16+

В аварии в Черемушках погиб 6-летний ребенок. На перекрестке с Волжской, при повороте водитель Лады Ларгус не пропустил Хонду. Иномарка на полной скорости влетела в заднюю дверь, где сидел ребенок.

Николаевка останется без холодной воды из-за ремонта магистральной трубы на Кецховели. Плановое отключение начнется сегодня в 9 вечера и продлится до утра субботы. Полный список домов, попадающих под отключение, опубликован сайте краскома.

Проект электрички до аэропорта уже разработан и представлен депутатам Заксобрания края. Предполагается, что экспресс позволит добираться из Красноярска до Емельяново всего за 36 рублей, а до аэропорта — за 140 руб.

Вандалы испортили уникальную советскую мозаику на фасаде кинотеатра «Родина». Нарисованное огромное граффити — чёрные буквы — частично закрывают ценное панно. Напомню, в прошлом году мозаика была признана объектом культурного наследия. Она была создна из речной гальки в 1960 году. ​

Фотоловушка в заповеднике Столбы сделала редкие снимки стаи серых волкОв. В заповеднике постоянно живет всего 2-3 особи. Встреч с людьми они избегают.

Наши проекты