16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

5 новостей за минуту Пятница, 12 мая 2017, 0 комментариев

Мужчина напал на девочку 9 лет

Мужчина напал на девочку 9 лет
16+

Под Красноярском военные разместят межконтинентальную баллистическую ракету. Производят ее наш «Красмаше». Ракета «Сармат» поступит на вооружение Ужурской дивизии.

22 торговых павильона будут снесены в Ленинском районе. Все они либо занимались незаконной продажей алкоголя, либо нарушали правила благоустройства, либо не имели необходимых документов.

Сибирский аэрокосмический университет поменял название. Теперь он — Сибирский государственный университет науки и технологий имени Решетнева и объединяет два вуза — теперь уже бывшие аэрокос и технологический университет.

Мужчина напал на 9-ти летную девочку в поселке Нижняя Пойма. Малышка доставлена в больницу. Нападавшего задержали жители. Оказалось, это их односельчанин, недавно вернувшийся с вахты. Перед нападением на девочку, говорят очевидцы, он выбил лобовое стекло чужого автомобиля.

В связи с открытием дачного сезона компания «Краспригород» дополнительно выводит два электропоезда: с 13 мая Красноярск — Снежница — Красноярск, с 20 мая Красноярск — Дивногорск — Красноярск. Электропоезда будут ходить как в субботу, так и в воскресенье.

Наши проекты