16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

5 новостей за минуту Среда, 10 мая 2017, 0 комментариев

Из-за водонагревателя обрушился дом, погиб ребенок

Из-за водонагревателя обрушился дом, погиб ребенок
16+

Ребенок погиб под завалом в обрушившемся из-за водонагревателя доме. ЧП произошло в Хакасии. В двухэтажке из-за взрыва рухнула межкомнатная стена и часть потолка. В квартире находилось 7 человек, в том числе 4-летний ребенок, которого не удалось спасти.

Арэг Демирханов выписан из больницы. 85-летний архитектор сейчас дома под присмотром соцработника и дочери. По её словам, он сильно ослаб после операций и препаратов и сейчас передвигается на коляске.

Концерт Дмитрия Хворостовского в Красноярске состоится в июне. Об этом заявила министр культуры края Елена Мироненко. Напомним, в декабре выступление оперного певца сорвалось из-за болезни. В краевой филармонии рассказали, что сейчас ведут переговоры с Хворостовским на 2 июня.

В Северном закроют парковку, которая использовалась, как проезд. Стоянка на Шумяцкого, 2а соединяет улицу с Мате Залки. Автомобилисты сокращали через неё путь и часто нарушали правила. В мэрии решили с 22 мая, ради безопасности, оградить парковку.

Баскетбольный «Енисей» покинул плей-офф Единой Лиги ВТБ. Наша команда уступила подмосковным «Химкам» в третьем матче подряд. На этот раз со счётом 68:89.

Наши проекты