16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

5 новостей за минуту Четверг, 4 мая 2017, 0 комментариев

Доехать до Красноярской ГЭС теперь можно на теплоходе «Товарищ»

Доехать до Красноярской ГЭС теперь можно на теплоходе «Товарищ»
16+

Через суд транспортная прокуратура закрыла красноярские сайты зацеперов. На этих сайтах публиковались правила и способы передвижения зацеперов снаружи пассажирских вагонов и способы, как быть не пойманными полицией.

Доехать до Красноярской ГЭС теперь можно на теплоходе «Товарищ». Красноярское судно будет ходить со 2 июня, по пятницам, субботам и воскресеньям. Путешествие займет 5-6 часов. Цена взрослого билета — 2 тысячи 150 рублей, детского — полторы тысячи.

На Свердловской водитель иномарки врезался в дерево и перевернулся. Но не стал вызывать полицейских, а самостоятельно перевернул машину, отряхнулся и поехал к жене.

Красноярская железная дорога организует праздник победы с атмосферой 1945 года. Будет духовой оркестр, танцевальная площадка в стиле ретро и Аллея живых скульптур. Всех ждут у ДК железнодорожников завтра в 11:30.

Парень с «гранатой» пытался ограбить банк, но испугался звука тревожной кнопки и убежал. Но попался в объектив видеокамеры. Полицейские просят сообщить любую информацию о подозреваемом по телефону — 227-19-95 или 02.

Наши проекты