16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

5 новостей за минуту Четверг, 4 мая 2017, 0 комментариев

В центре Москвы открылась выставка истории архитектуры Красноярска

В центре Москвы открылась выставка истории архитектуры Красноярска
16+

Краевед Сергей Месяц составил рейтинг самых распространенных фамилий Красноярска. Возглавляет рейтинг фамилия Потылицын, за ним идут — Иванов, Попов, Смирнов и Васильев.

Октябрьский суд оштрафовал красноярку за выложенную в соцсетях фотографию Путина в фашисткой форме. Страница в соцсети привлекла внимание оперативников ФСБ.

По данным Красноярскстата базовый набор продуктов подорожал даже больше уровня инфляции. Цена на сливочное масло выросла примерно на четверть. На 23 процента подорожал лосось, молоко и кефир — на 12 процентов, картофель на 17.

Воспитатели из Канска регулярно кололи детей кнопками — на это пожаловались родители четырех пострадавших малышей. После проверки краевой прокуратуры выяснилось, руководство садика было в курсе таких методов воспитания. На педагогов завели уголовные дела.

В центре Москвы открылась выставка истории архитектуры Красноярска. Там представлены фотографии наших архитектурных достопримечательностей. Выставка работает до 25 июня в музее Щусева на Воздвиженке.

Наши проекты