16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

5 новостей за минуту Среда, 3 мая 2017, 0 комментариев

Центральный стадион на острове Отдыха обновят за 1,6 миллиарда рублей

Центральный стадион на острове Отдыха обновят за 1,6 миллиарда рублей
16+

Дорога в Новосибирк. Такой город, есть и даже отмечен на дорожном указателе. Посмотрите. Он установлен на трассе М-53, под Емельяново.
Наши телезрители заметили ошибку на дорожном знаке и прислали нам фотографии. Они говорят- стыдно, неужели дорожники не проверяли таблички перед установкой. В Байкалавтодор оправдались- виноват подрядчик. Сегодня он демонтирует информационный знак и за свой счет все исправит. А теперь к другим новостям.

На нерегулируемом пешеходном переходе на Красрабе водитель иномарки сбил пешеход. Выйдя из машины, водитель помог встать пострадавшему, усадил его в машину и увез в неизвестном направлении. В ГИБДД говорят, что ДТП у них не зарегистрировано.

На юге Красноярского края произошло небольшое землетрясение. Подземные толчки ощущались жителями Минусинска и соседней Хакасии. Магнитуда сейсмособытия не уточняется. Толчки специалисты зафиксировали и в Кемеровской области.

Центральный стадион на острове Отдыха обновят за 1,6 миллиарда рублей. До конца 2018 года будут проведены работы по усилению технических конструкций стадиона, замене всех посадочных мест, перепланировке и отделке внутренних помещений.

Истребители и вертолеты сегодня пролетели в небе над Красноярском. Это был тренировочный полет. Экипажи готовятся к демонтрационным вылетам 9 мая. Тренировка мигов состоится еще 4 и 5 мая.

Сегодня с восьми вечера на площади Революции, Диктатуры Пролетариата и Маркса будет ограничена парковка. А 4 мая, из-за генеральной репетиции праздничного шествия, с 19:30 в центре будет ограничено движение транспорта.

Наши проекты