16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

5 новостей за минуту Пятница, 17 марта 2017, 0 комментариев

Пьяный скандал в самолете обойдется пенсионерке в 400 тысяч

Пьяный скандал в самолете обойдется пенсионерке в 400 тысяч
16+

Правительство определилось, как и сколько будут отдыхать россияне в следующем году. Нас ждет почти месяц дополнительных выходных. 10-дневные новогодние каникулы, по три-четыре выходных в феврале, марте, мае, июне и ноябре. За это три субботы в 2018 сделают рабочими.

Пьяный скандал на борту самолета обойдется красноярской пенсионерке в 400 тысяч рублей. Год назад она ударила двух бортпроводниц, из-за чего самолет вернулся и высадил дебоширку. Авиакомпания потребовала компенсацию за понесенные убытки.

Ледовые переправы в Красноярском крае закроются на две недели раньше обычного. Из-за теплой погоды во льду появляются трещины и проталины.

Роспотребнадзор оштрафовал индивидуального предпринимателя на десять тысяч рублей за продажу суши без лосося. Проверка установила, что бизнесмен, торгующий через интернет, не сообщал покупателям о составе суши и позволял себе заменять ингредиенты, например, клал крабовую пасту вместо краба.

Красноярский край стал одним из пилотных регионов, в котором запустят проект по выявлению ранней алкогольной зависимости. Его цель — определить и подсчитать людей склонных частому употреблению алкоголя и их консультация.

Болельщики волейбольного «Енисея» выбрали талисман команды. Из трех кандидатур медведя, волка и снежного барса поклонники с подавляющим преимуществом отдали голоса за барса.

Наши проекты