16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

5 новостей за минуту Вторник, 21 февраля 2017, 0 комментариев

Вечером автоинспекторы закроют большую платную парковку в центре

Вечером автоинспекторы закроют большую платную парковку в центре
16+

Вечером автоинспекторы закроют самую большую платную парковку в центре, на Революции. Площадь готовят к завтрашней церемонии награждения орденом Мужества. Поэтому заработает стоянка только в среду вечером. Еще коротко о важном в рубрике «Заголовки».

Нога у руля, а в руках мобильный. Таким сегодня застукали пассажиры водителя 63 маршрутки. Перевозчик уже затеял проверку.

Выплата страховок вкладчикам красноярского банка «Енисей» начнется с 22 февраля. Сумма — около трех с половиной миллиардов рублей. Заявления на выплаты принимают в Сбербанке и «Росгосстрах Банке». Напомним, что Центробанк лишил «Енисей» лицензии.

Красноярский легкоатлет Тимофей Чалый, возможно, выступит на международных соревнованиях под нейтральным флагом. Причина в дисквалификации Всероссийской федерации легкой атлетики после допингового скандала.

Красноярский край через пол века... потонет. А может и нет. Неутешающий исход нам обещают уральские ученые. Правда в воде если и окажемся, то не одни. Еще 7 регионов будут вместе с нами из-за таяния вечной мерзлоты.

Мощи преподобного Илии Муромского из пещер Киево-Печерской лавры впервые окажутся в Красноярске. Святыня будет в Красноярской епархии с 23 февраля до 27 мая.

Наши проекты