16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

5 новостей за минуту Понедельник, 20 февраля 2017, 0 комментариев

Миллиард рублей на реконструкцию двух больниц выделят федералы

Миллиард рублей на реконструкцию двух больниц выделят федералы
16+

Внимание дольщики стройкомпаний «Злата», «Золотая горка», «Строймонтаж» и «Емельяновская слобода». Часть ваших денег фирмы тратили что называется «мимо кассы». Это сегодня заявили в МВД. Сейчас они ищут пострадавших. Звоните в следственное управление, по телефону на экране. А сейчас еще несколько новостей. Коротко.

Более 1000 литров просроченного и нелегального алкоголя изъяли полицейские на складе в Советском районе. Предприниматели «перебивали» дату изготовления и сроки годности спиртного на тетрапаках специальной машинкой.

Еще две школы почти на тысячу триста мест появятся в Советском районе. Стройка на деньги из городского бюджета начнется уже в этом году, заявил сегодня мэр Эдхам Акбулатов. ((lizei

1 миллиард рублей на реконструкцию двух красноярских больниц выделят федералы. Распоряжение уже подписал Дмитрий Медведев. Семьсот с лишним миллионов пойдет на обновление БСМП. Остаток — краевой клинической больнице.

Красноярку с маленькой дочкой не пустили в самолет из Тайланда. На отдыхе девочке исполнилось два года, поэтому возвращаться должна была по отдельному билету. А туроператор это не учел. Обратный билет семье купил щедрый красноярец.

Московские эксперты назвали красноярский ТЮЗ театром мирового уровня. Наши снова номинированы на «Золотую маску». На этот раз речь о постановке «Биндюжник и король».

Наши проекты