16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

5 новостей за минуту Четверг, 16 февраля 2017, 0 комментариев

Британский кинопродюсер удивился Duty free в «Емельяново»

Британский кинопродюсер удивился Duty free в «Емельяново»
16+

Лопатка мамонта за 9 тысяч рублей. Такой ценник за останки древнего животного выставил один красноярский зоомагазин. Его владелец уверяет: кости продаются, что называется, в ассортименте. Есть и фрагмент позвоночника. Но желающих приобрести останки — нет. Впрочем, это неудивительно, в краеведческом музее нам рассказали, останки древних животных в нашем крае люди находят довольно часто. Бывает, что даже у себя в огородах.

Британский кинопродюсер Стивен Марголис удивился пустым Duty free в «Емельяново». Аэробус, на котором летел англичанин, накануне экстренно приземлился в Красноярске из-за неполадок с двигателем. В своем Инстаграме («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ) Марголис выложил фото пустых полок дьюти фри и спящих в транзитном зале людей.

Помойку во дворе дома на Курчатова, 6 убрали. О свалке в жилом массиве Новости Прима рассказывали два дня подряд. На расчистку завалов у рабочих ушло более 6 часов.

Полтонны санкционных груш из Польши уничтожил Россельхознадзор. Фрукты были изъяты на рынке Енисейский привоз.

Дачного сторожа в Емельяново задержали за кражу бани. Мужчина просто продал готовый сруб, пока хозяева участка были в отъезде. Баню возвращена владельцам.

В Красноярске до 20 февраля продлен режим неблагоприятных метеоусловий. Режим черного неба держится в городе в 9 февраля.

 

Finn Flare

Наши проекты