16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

5 новостей за минуту Вторник, 14 февраля 2017, 0 комментариев

«Жилфонд» восстановил связь с лифтёрами и еще 4 новости

«Жилфонд» восстановил связь с лифтёрами и еще 4 новости
16+

Гибель подростка на снегоотвале на улице Болдинской произошла из-за бездействия департамента горхозяйства. Это данные прокурорской проверки. Напомним, в январе 15-летний мальчик катался по снежной насыпи, зацепился за электрический провод и погиб от удара током.

В мэрии Красноярска предупредили о перекрытиях дорог в центре. В среду, 15 февраля, с 9:00 до 11:00 будет полностью закрыто движение по Дубенского, от улицы Соревнований до Шахтеров. с 11 до трех дня будет полностью закрыт проезд по ул. Перенсона от Мира до Карла Маркса. А с утра на этом отрезке улицы запретят парковку.

«Жилфонд» восстановил связь с диспетчерами во всех лифтах. Это почти 700 подъемников. Напомним, из-за смены подрядчика в них не работали кнопки связи с лифтерами.

На главном входе в заповедник «Столбы» открылся павильон для поклонников скандинавской ходьбой. Здесь можно получить инструктаж по технике ходьбы и взять на прокат палки. Цена — 40 рублей в час.

Суд не разрешил «Сибмосту» менять сроки ремонта моста через Качу. Сейчас там не доделан тротуар и не завершено благоустройство. Дорожники продолжат ремонт весной, до этого времени будет капать пеня.

Наши проекты