16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

5 новостей за минуту Понедельник, 13 февраля 2017, 0 комментариев

Спасатели нашли тело туриста и еще 4 новости

Спасатели нашли тело туриста и еще 4 новости
16+

Спасатели нашли тело туриста, пропавшего на Столбах 4-го февраля. Предположительная причина смерти — переохлаждение. Его обнаружили в буферной зоне заповедника, закрытой для туристов, под скалой Дикарь. Это в десятке километров от первоначальной точки поисков.

Собака спасла школьника, которого прищемило дверьми автобуса. Когда мальчик заходил в маршрутку, дверями ему зажало руку и рюкзак. Пес погнался за автобусом, начал лаять и заставил водителя остановиться. В благодарность собаку накормили пирожками.

Дорога Абакан-Кызыл попала в топ-10 самых красивых в России. Этот участок трассы М-54 так же известен как Усинский тракт. Рейтинг составил портал «Российский туризм».

Две красноярки поборются за стройность и 2,5 миллиона в реалити-шоу «Взвешенные люди» на канале СТС. Одна из девушек в 29 лет весит 118 килограммов, второй 20 лет и ее вес не сообщается.

В Красноярске начались продажи букетов к 14-му февраля. ​Стоимость цветов — на уровне прошлого года: тюльпан от 60 до 80 рублей в розницу, оптом можно купить по 28 рублей за штуку. Роза, в среднем, обойдется в 120 рублей.

Наши проекты