16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

5 новостей за минуту Пятница, 10 февраля 2017, 0 комментариев

Ледовые скульптуры на Татышеве разбирают и ещё 5 коротких новостей

Ледовые скульптуры на Татышеве разбирают и ещё 5 коротких новостей
16+

Ледовые скульптуры на острове Татышев разбирают, чтобы освободить площадку для празднования Масленицы. Дольше продержаться горки и городская елка. Их для красноярцев оставили до 26 февраля.

Два пешехода чуть не замерзли на трассе в районе Богучан. По неподтвержденным данным, мужчины были уволены с вахты и не смогли поймать попутку, чтобы добраться до дома. Они сами вызвали спасателей.

Семеро красноярских спортсменов отправятся на чемпионат мира по бобслею и скелетону в Германию. Соревнования пройдут с 13 по 26 февраля.

В Красноярске впервые возбуждено уголовное дело по факту попытки доведения до самоубийства несовершеннолетней через социальные сети — заявили сегодня в следственном комитете края.

Водитель, сбивший ребенка, через суд потребовал компенсацию в 500 тысяч рублей. Формулировка — «за сильные переживания». Суд решил иначе, сам автомобилист заплатит 400 тысяч рублей ущерба.

Сегодня в 10 утра во всем мире стартовала акция «На работу на велосипеде». И только двое красноярцев поддержали этот флешмоб. Для сравнения, в Москве на велосипед пересели 149 человек, а в городе Загреб — 534.

Наши проекты