16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

5 новостей за минуту Вторник, 31 января 2017, 0 комментариев

В спорткомплексе загорелась сауна и ещё 6 коротких новостей

В спорткомплексе загорелась сауна и ещё 6 коротких новостей
16+

На заправках города снова подорожал бензин. Цены на ходовые марки топлива повысили две сети: «Красноярскнефтепродукт» и «Газпром», на 20 копеек. Отмечу, что в КНП это уже второе повышение за месяц. А сейчас еще несколько коротких новостей.

Полицейские третью неделю разыскивают 17-летнюю девушку. Она 12 января ушла из общежития и не вернулась. Полиция просит всех, кто что-то знает о местонахождении девушки, звонить по телефонам на экране.

Утром в спорткомплексе «Сокол» случился пожар. Загорелась сауна. Спасатели эвакуировали 36 человек. Никто не пострадал.

На проспекте Мира до пятницы ограничено движение. От дома на Мира, 5 до улицы Профсоюзов проводятся плановые работы. Добавим, что все эти дни проезд будет закрыт с 10

Рекрутинговый портал ХэдХантер опубликовал список самых высокооплачиваемых вакансий. В топе руководитель ЛОР-отделения, инженер-энергетик, ведущий программист. А вакансией с самой большой зарплатой стала должность финансового директора — 200 тысяч рублей в месяц.

К 2018 году лекарства могут подорожать на 20%. Это подсчитали в российской ассоциации аптечных сетей после введения обязательной маркировки. Специалисты поясняют, что нанесение штрихового кода потребует от производителя дополнительных затрат.

Наши проекты