16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

5 новостей за минуту Понедельник, 23 января 2017, 0 комментариев

Красноярец встретил на Столбах росомаху и еще 5 новостей

Красноярец встретил на Столбах росомаху и еще 5 новостей
16+

Билеты на некоторые поезда дальнего следования можно купить со скидкой 40 процентов. Распродажа действует с 24 по 26 января на верхние места плацкартов, с определенной датой отправления.

«Енисей» уступил суперкубок Росссии по хоккею с мячом хабаровскому «СКА- Нефтяник», со счетом 5/3. Игру в Сыктывкаре наши начали на позициях лидера, но к концу встречи хабаровцы буквально забили красноярцев в розыгрыше «Корнеров».

Красноярец встретил на Столбах росомаху, правда, сфотографировать успел только следы. По словам сотрудников заповедника, росомахи весьма осторожны и даже в объектив фоторегистратора попадают редко. Специалисты определили, следы оставил крупный самец.

В Красноярском крае в декабре цены на лекарства выросли в среднем на 4,7%. Подорожание коснулось обязательных для каждой аптечки препаратов — корвалол, анальгин отечественного производства и йод.

Госавтоинспекторы увеличили число сотрудников и скрытых патрулей на краевых трассах, чтобы «притормозить» лихачей. Из-за резкого потепления на дорогах увеличилось количество аварий, заявили дорожные полицейские.

Подарочное варенье из Красноярска вошло в список лучших стартап-проектов «ФОРБС». Предпринимательница заявила свою идею на конкурс «Школа миллиардеров», финал состоится в июне.

Наши проекты