16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

5 новостей за минуту Понедельник, 26 декабря 2016, 0 комментариев

К новогодним праздникам подорожали яйца и ещё 4 коротких новости

К новогодним праздникам подорожали яйца и ещё 4 коротких новости
16+

Жилфонд добровольно сделает перерасчет за неработающие лифты. На прошлой неделе 700 лифтов отключили из-за спора двух компаний. В некоторых домах подъемники не работали три дня.

МЧС края определило площадки для запуска фейерверков. По региону их 24, но в Красноярске только одна. Это остров Татышев. Запускать салюты там могут только 5 профессиональных пиротехников. Остальные могут смотреть со стороны.

К новогодним праздникам подорожали яйца. В некоторых магазинах цена выросла до 80 рублей за десяток, это на тридцать рублей дороже, чем на прошлой неделе.

В гараже у красноярца нашли более 4 кг «спайсов». Запас синтетических наркотиков 22-летний мужчина использовал как дополнительный заработок. В Уголовном кодексе за такой труд предусматривается до 15 лет лишения свободы.

Красноярские электрички начали ходить по новогоднему расписанию. Отменены часть поездов до Уяра, Боготола, Маны, Иланского. Остальные маршруты с 30 декабря работают по графикам выходного дня. Электрички «Ачинск — Лесосибирск» и «Аскиз — Абаза» остались без изменений. К обычному графику поезда вернутся с 9 января.

Наши проекты