16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

5 новостей за минуту Пятница, 23 декабря 2016, 0 комментариев

Красноярск обогнал Новосибирск в рейтинге читающих городов и ещё 6 коротких новостей

Красноярск обогнал Новосибирск в рейтинге читающих городов и ещё 6 коротких новостей
16+

Красноярск обогнал Новосибирск в рейтинге самых читающих городов России и занял седьмое место. Первое место у Казани. Москва вообще не вошла в топ-10.

Застройщика красноярского «Новалэнда» заподозрили в растрате платежей дольщиков. Прокуратура заявляет — компанией допущено расходование более 9 миллионов рублей на цели не связанные со строительством. Делом занимается полиция.

Красноярский краевой суд поддержал решение районного суда о приостановке работы ТК «Вавилон» в Свердловском районе из-за множества нарушений требований пожарной безопасности.

Завтра в 9 вечера коммунальщики ограничат движение на Красной Армии перед пересечением с Ладо Кецховели. Ограничения снимут вечером в воскресенье.

Менеджера красноярского банка уличили в краже у VIP-клиентов 26 миллионов рублей. Злоумышленник с подельником пойдут под суд. а бакн компенсировал клиентам потерянные миллионы.

Из-за морозов перенесли новогодний праздник в парке им. 400-летия Красноярска, он состоит не в эти выходные, а 29 декабря.

Коммунальщики перешли на усиленный режим работы из-за морозов. На котельных запасы топлива превышают норму. Если в квартирах станет холодно, необходимо обращаться в ТСЖ, а также по телефону службы «005».

Наши проекты