16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

5 новостей за минуту Вторник, 13 декабря 2016, 1 комментарий

Новый вертолет появился у полиции и ещё 5 коротких новостей

Новый вертолет появился у полиции и ещё 5 коротких новостей
16+

Новый микрорайон с детсадами, школами и спортплощадками может появиться на заброшенной территории завода «Красфарма», что на правобережье. В СМИ сообщают, что инициатором стройки может быть сам собственник предприятия.

Агрохолдинг «Сибирская губерния», возможно, банкротят специально, пишет Коммерсант. Арбитражный управляющий компании уже обратился в полицию.

До тысячи рублей штрафа могут получить собачники за выгул питомца без намордника, ошейника или за то, что не убрали за ним. Такой законопроект будет рассмотрен в Госдуме.

Новый вертолет появился у красноярской полиции. Силовики ждали его почти год. Теперь будут на нем следить за черными лесорубами или за обстановкой на трассах, например.

Около 5000 человек заболели ОРВИ и гриппом за прошедшую неделю, сообщает Роспотребнадзор. Но об эпидемии говорить еще рано, успокаивают в ведомстве.

Наш край теперь лидер Сибири по численности населения. И не только из-за новорожденных. За 9 месяцев у нас стало больше на 2 с лишним тысячи приезжих — подсчитал Новосибирскстат.

Наши проекты